Бойлер Midea PRIME WI-FI D100-20ED6(D)
Фото 4 |
Midea PRIME WI-FI D100-20ED6(D) |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea PRIME WI-FI D100-20ED6(D)
Все цены 52 →Midea Midea Prime Wi-Fi D100-20ED6 (D) 4343029 | 17 299 грн. |
Водонагрівач Midea PRIME Wi-Fi D100-20ED6 (D) | 12 795 грн. |
Бойлер MIDEA D100-20ED6 (D) (Prime Wi-Fi) (7651) | 14 960 грн. |
Электрический водонагреватель Midea Prime WI-FI D100-20ED6 (D) D100-20ED6 | 15 350 грн. |
Водонагрівач Midea PRIME Wi-Fi D100-20ED6 (D) 3983 | 14 298 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Midea PRIME WI-FI D100-20ED6(D)
Цены на Midea PRIME WI-FI D100-20ED6(D) |
---|---|---|---|---|
Midea PRIME WI-FI D50-20ED6(D) | от 7 090 грн. | 62 предложения | ||
Midea PRIME WI-FI D80-20ED6(D) | от 10 040 грн. | 24 предложения | ||
Midea PRIME WI-FI D100-20ED6(D) | от 9 440 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →