Холодильник Midea MDRF 632 FGF22 черный
Midea MDRF 632 FGF22 черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MDRF 632 FGF22 черный
Midea MDRF632FGF22 | 28 999 грн. |
Холодильник Midea MDRF632FGF22 | 30 999 грн. |
Холодильник багатодверний Midea MDRF632FGF22 | 27 999 грн. |
Холодильник Midea MDRF632FGF22 | 29 999 грн. |
Модификации Midea MDRF 632 FGF22
Цены на Midea MDRF 632 FGF22 |
---|---|---|---|---|
Midea MDRF 632 FGF28 графит | от 25 799 грн. | 6 предложений | ||
Midea MDRF 632 FGF46 нержавейка | от 27 400 грн. | 24 предложения | ||
Midea MDRF 632 FGF22 черный | от 27 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →