Болгарка Mighty Seven QB-195-85
Mighty Seven QB-195-85 8500 об/мин 12000 об/мин |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven QB-195-85
Пневмошліфмашина Mighty Seven QB-195-85 кутова | 13 077 грн. |
Угловая пневмошлифмашина Mighty Seven QB-195-85 | 11 645 грн. |
Пневматична шліфмашинка кутова Mighty Seven QB-195-85, 125мм 26565 | 13 078 грн. |
Пневмошліфмашина Mighty Seven QB-195-85 кутова | 12 947 грн. |
Модификации Mighty Seven QB-195-85
Цены на Mighty Seven QB-195-85 |
---|---|---|---|---|
Mighty Seven QB-195-85 | от 11 645 грн. | 4 предложения | ||
Mighty Seven QB-195-120 | от 12 284 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →