Болгарка Mighty Seven QB-199S
Фото 4 |
Mighty Seven QB-199S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven QB-199S
Пневмошліфмашина Mighty Seven QB-199S кутова | 24 817 грн. |
Пневмошлифмашина угловая Mighty Seven QB-199S | 25 996 грн. |
Пневматична шліфмашинка кутова Mighty Seven QB-199S, 230мм 26471 | 24 818 грн. |
Пневмошліфмашина Mighty Seven QB-199S кутова | 24 569 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →