Маршрутизатор MikroTik LHG LTE kit (RBLHGR&R11e-LTE)
Видео 10Фото 5 |
MikroTik LHG LTE kit |
|
Маршрутизатор оснащен направленной антенной с усилением 21 dBi для доступа к LTE сетям в труднодоступных местах.
Работает под управлением Router OS Level 3.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik LHG LTE kit
Все цены 8 →MikroTik RBLHGR&R11E-LTE | 7 245 грн. |
MikroTik LHG LTE kit (LHGR&R11e-LTE) RBLHGR&R11e-LTE | 6 520 грн. |
MikroTik LHG LTE kit (RBLHGR&R11e-LTE) | 7 432 грн. |
Mikrotik LHG LTE kit (RBLHGR&R11e-LTE) — LTE точка доступу зовнішня RBLHGR | 6 818 грн. |
GSM комунікатор Mikrotik RBLHGR&R11e-LTE | 7 326 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности маршрутизатора MikroTik LHG LTE kit:
- LTE (TDD) bands 38(2600)/40(2300)
- LTE (FDD) bands 1(2100)/2(1900)/3(1800)/7(2600)/8(900)/20(800)
- 3G bands 1(2100)/2(1900)/5(850)/8(900)
- 2G bands 2(1900)/3(1800)/5(850)/8(900)
РекомендуемСравнить в таблице →