Коммутатор MikroTik netPower Lite 7R (CSS610-1GI-7R-2S+OUT)
Видео 2Фото 2 |
MikroTik netPower Lite 7R |
|
Один порт PoE in для питания коммутатора по витой паре, произвольно можно выбрать от 1 до 7 порта. Порт 8 PoE out.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik netPower Lite 7R
Все цены 44 →MikroTik CSS610-1GI-7R-2S+OUT | 6 716 грн. |
MikroTik CSS610-1Gi-7R-2S+OUT | 6 044 грн. |
Комутатор некерований Mikrotik netPower Lite 7R CSS610-1Gi-7R-2SOUT | 5 519 грн. |
Мережевий комутатор MikroTik Cloud Smart Switch netPower Lite 7R CSS610-1G | 5 319 грн. |
Mikrotik netPower Lite 7R (CSS610-1Gi-7R-2S+OUT) Комутатор CSS610-1Gi-7R-2 | 4 920 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →