Плита Milano HP 1125 W белый
Milano HP 1125 W
Цвет
Тип варочной поверхности
электрическая Управление конфорками
поворотные переключатели Рабочая поверхность
эмалированная Кол-во чугунных конфорок
2 шт Мощность конфорок
1 кВт, 1.5 кВт Мощность подключения
2.5 кВт Дата добавления на E-Katalog
февраль 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milano.
Настільна плита Milano HP-1125W Q-techno.com.ua С нами 4 года (Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 074 грн.
Настольная плита Milano HP-1125W Настольная плита Milano HP-1125W
Comtrading.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
1 403 грн.
Настільна плита Milano HP-1125W Тип - електро, кількість конфорок - 2, вага - 3 кг, Колір - білий, розміри (Ш х Г х В) - 50 х 27.5 х 8 см
Brain.com.ua С нами 6 лет (Киев)
Пожаловаться
875 грн.
Milano HP-1125W Тип - електро, кількість конфорок - 2, вага - 3 кг, Колір - білий, розміри (Ш х Г х В) - 50 х 27.5 х 8 см
Kvshop.com.ua С нами 2 года (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
Milano HP-1125W Потужність підключення/250 0 Вт|Дисплей/Ні|Г арантійний термін/2 роки|Тип плити/Електричн а|Передня ліва конфорка/Потужн ість 1,5... еще кВт|Тип варильної панелі/Електрич на|Передня права конфорка/Потужн ість 1 кВт|Комплектаці я/Гарантійний талон, Інструкція, Настільна плита|Кількість конфорок / зон нагріву/2|Матер іал основи/Емаль|Ти п управління/Меха нічне|Колір виробника/Білий |Тип зон нагріву/Чавунні млинці|Бренд/Mi lano|Країна виробництва/Гру зія
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
749 грн.
Динамика цен на Milano HP 1125 W белый
Минимальная Средняя Максимальная