Плита Milano ML60 E20+
Фото 5 |
Milano ML60 E20+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milano ML60 E20+
Все цены 11 →Плита комбинированная Milano ML60 E20+ | 12 168 грн. |
Плита Milano ML60 E20+ коричнева | 10 176 грн. |
Плита комбінована Milano ML60 E20+сталева | 12 133 грн. |
Плита комбінована Milano ML60 E20+сталева | 12 179 грн. |
Плита кухонная Milano ML60 E20 + graphite | 11 340 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →