Садовая воздуходувка-пылесос Milwaukee M18 Fuel FBL-0 (4933459825)
Видео 5Фото 10 |
Milwaukee M18 Fuel FBL-0 |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 Fuel FBL-0
Все цены 7 →Повітродувка акумуляторна Milwaukee M18 FBL-0 4933459825 | 6 999 грн. |
Садова повітродувка-пилосос Milwaukee M18 Fuel FBL-0 (4933459825) 49334598 | 6 999 грн. |
Воздуходувка Milwaukee M18 FBL-0 (без АКБ и ЗУ) (4933459825) 4933459825 | 6 962 грн. |
Повітродувка Milwaukee M18 FBL-0 (без АКБ та ЗП) (4933459825) 4933459825 | 6 999 грн. |
Milwaukee Повітродувка Milwaukee M18 FBL-0 (без АКБ та ЗП) (4933459825) 49 | 6 999 грн. |
Акумуляторна повітродувка Milwaukee M18 FBL-0 FUEL (4933459825) | 7 139 грн. |
Повітродувка акумуляторна Milwaukee M18 2724-20 | 6 200 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →