Летняя шина Minerva F205 215/50 R17 95W
Видео 3Фото 9 |
Выберите размер шин
Minerva F205 215/50 R17 95W 215/50 R17 91 W 215/50 R17 95 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minerva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minerva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minerva F205 215/50 R17 95W
Minerva F205 215/50 ZR17 95W | 3 906 грн. |
Шини Minerva F205 215/50 ZR17 95W XL | 4 120 грн. |
Minerva F205 215/50 R17 95W XL | 3 352 грн. |
Видеообзоры
Модификации Minerva F205 215/50 R17 95W
Цены на Minerva F205 215/50 R17 95W |
---|---|---|---|---|
Minerva F205 215/50 R17 91W | от 6 224 грн. | 1 предложение | ||
Minerva F205 215/50 R17 95W | от 3 352 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →