Летняя шина Minerva F209 195/55 R16 87V
Фото 6 |
Выберите размер шин
Minerva F209 195/55 R16 87V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minerva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minerva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minerva F209 195/55 R16 87V
Minerva F209 195/55 R16 87V | 3 583 грн. |
Шини Minerva F209 195/55 R16 87V | 5 402 грн. |
Minerva F209 195/55 R16 87V | 3 075 грн. |
Модификации Minerva F209 195/55 R16 87V
Цены на Minerva F209 195/55 R16 87V |
---|---|---|---|---|
Minerva F209 195/55 R16 87H | от 3 997 грн. | 1 предложение | ||
Minerva F209 195/55 R16 87V | от 3 075 грн. | 3 предложения | ||
Minerva F209 195/55 R16 91V | от 4 041 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →