Летняя шина Hankook Ventus Prime4 K135 195/55 R16 87V
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime4 K135 195/55 R16 87V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime4 K135 195/55 R16 87V
Все цены 37 →Шина Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87V | 3 563 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87V | 3 751 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 (195/55R16 87V) | 3 604 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87V | 3 620 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87V | 3 976 грн. |
eще 20 предложений
користуюся шинами Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94V вже протягом кількох місяців і в цілому залишився задоволений їхньою роботою. Це хороші шини для повсякденного використання, які забезпечують хороші характеристики на сухому та мокрому покритті. Керованість: шини Hankook Ventus Prime4 мають хорошу керованість і точно передають команди водія.
Стійкість на мокрому покритті: мають хорошу стійкість на мокрому покритті і не схильні до аквапланування. Комфорт: забезпечують комфортну їзду і не створюють зайвого шуму. є трохи дорогими. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime4 K135 195/55 R16 87V
Цены на Hankook Ventus Prime4 K135 195/55 R16 87V |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime4 K135 195/55 R16 87H | от 3 982 грн. | 9 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 195/55 R16 87V | от 3 460 грн. | 38 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 195/55 R16 91W | от 5 266 грн. | 2 предложения | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 195/55 R16 91W BMW/Mini | от 5 315 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →