Зимняя шина Mirage MR-W562 205/55 R16 91H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Mirage MR-W562 205/55 R16 91H 205/55 R16 91 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirage 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirage.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mirage MR-W562 205/55 R16 91H
Все цены 26 →Шина Mirage MR-W562 205/55 R16 91H | 1 648 грн. |
Mirage MR-W562 205/55 R16 91H | 1 683 грн. |
Mirage MR-W562 205/55 R16 91H | 2 446 грн. |
Зимние шины Mirage MR-W562 205/55 R16 91H 1000969973 | 1 738 грн. |
Mirage MR-W562 (205/55R16 91H) | 1 686 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 2 |
користуюсь нею другий рік , рекомендую брав р14 17565 мягка , дешева , добре тримає як в мокру погоду так і в голольод логічно , що на ній через мягкість розхід збільшується Михайло Дармограй: пользуюсь Mirage MR-W562 175/70 R13 82T более года |
Однозначно советую брать. Очень достойный образец. Даже обидно что Китай производит лучший товар чем Украина. Очень высокого качества. При одной цене с "Примиори "Украинская и рядом не стоит.У Примиори очень быстрый износ. Мираж Эксплуатирую в режиме такси,в день 250-350 км. Износ очень длителен. Установил 215/60R16 на Ситроен С4 Гранд Пикассо 7 местная. Главный плюс очень тихая,как для зимы. Идеально идёт по глубокому снегу но не очень на льду. Мягкая приятно в управлении. По цене думаю это Лидер. Из за мягкости машина валкая, надо учитывать и в повороте быть окуратнее. пользуюсь Mirage MR-W562 215/60 R16 99H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Мягкая , не шумная, на льду цепкая, доволен Мягкая, возможно по нашим дорогам не айс, пользуюсь Mirage MR-W562 205/60 R16 92H неделю рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Mirage MR-W562 205/55 R16 91H
Цены на Mirage MR-W562 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Mirage MR-W562 205/55 R16 91H | от 1 624 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →