Смеситель MixMIRA Main MSM-203SW
Фото 6 |
MixMIRA Main MSM-203SW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MixMIRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MixMIRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MixMIRA Main MSM-203SW
Все цены 20 →Змішувач для кухні одновентильний із гнучким шлангом MIXMIRA MSM-203SB чор | 913 грн. |
Змішувач для кухні MixMIRA MSM-203SB Чорний з гнучким виливом | 878 грн. |
Змішувач для кухні MixMIRA MAIN MSM-203SB 9694900304195100 | 878 грн. |
Смеситель для кухни MixMira MSM-203SB 000020480 | 817 грн. |
Кухонний змішувач MIXMIRA MSM-203SW (000020482) | 881 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →