Смеситель Globus Lux Koln GLK-103S
Фото 5 |
Globus Lux Koln GLK-103S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Koln GLK-103S
Все цены 17 →Змішувач для кухні одноважільний GLOBUS LUX Koln GLK-103S хром латунь 0000 | 892 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux GLK-103S | 887 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux Koln GLK-0103S | 892 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux Koln GLK-0103S 000018557 | 892 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux Koln GLK-103S боковий латунь | 892 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →