Смеситель WEZER SOP4-R045 (TP-00025647)
Фото 8 |
WEZER SOP4-R045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER SOP4-R045
Все цены 59 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом WEZER зелений силумін S | 867 грн. |
Змішувач для кухні WEZER SOP4-R045-GREEN з гнучким виливом, зелений 103659 | 824 грн. |
Смеситель для кухни WEZER SOP4-R045-YELLOW | 865 грн. |
Змішувач для кухні Wezer SOP4-R045 RED | 867 грн. |
Змішувач для кухні WEZER SOP4-R045-RED 1036598 | 867 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →