Литой диск MKW MK-12 8x18/5x130 ET40 DIA84,1
от 6 020 до 8 331 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MKW MK-12 4
Характеристики
MKW MK-12 8x18/5x130 ET40 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW MK-12 8x18/5x130 ET40 DIA84,1
Сортировать
Диски MKW (Mi-tech) MK-12 8x18 5x130 ET40 DIA84,1 (silver) | 7 363 грн. |
MKW (Mi-tech) MK-12 8x18 5x130 ET40 DIA84.1 S | 6 020 грн. |
Mi-tech Mi-tech MK-12 8x18 5x130 ET40 DIA84.1 S | 7 409 грн. |
Диск Mi-tech MK-12 8x18 5x130 ET40 DIA84.1 S | 8 331 грн. |
Закрыть
Похожие