Вытяжной вентилятор MMotors MM OK 100UE (4116)
Фото 3 |
Модификации MMotors MM OK 4
Характеристики
MMotors MM OK 100UE |
|
Энергоэффективный малошумный вентилятор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MMotors 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MMotors.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MMotors MM OK 100UE
Сортировать
Ультратонкий Енерго-ефективний витяжний вентилятор для ванної MM-OK UE 100 | 2 890 грн. |
Надтонкий витяжний безшумний вентилятор MMotors MM-OK 100 UE 5.5 Вт | 2 790 грн. |
Надтонкий витяжний вентилятор MMotors MM-OK 100 UE 5,5 Вт зі зворотним кла | 2 890 грн. |
Тонкий витяжний вентилятор зі зворотнім клапаном MMotors JSC MM-OK 100 UE | 2 890 грн. |
Тонкий енергозберігаючий витяжний вентилятор MMotors JSC MM-OK 100 UE | 2 790 грн. |
Закрыть
Рекомендуем