Корм для собак Monge Daily Adult Extra Small Chicken 3 кг
Monge Daily Adult Extra Small Chicken 3 kg 0.8 кг3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Daily Adult Extra Small Chicken 3 кг
Все цены 11 →Сухий корм для собак Monge Dog Extrasmall Adult, курка з рисом, 3 кг | 970 грн. |
Сухий корм для собак Monge Extra Small Adult курка з рисом 3 кг (800947001Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 970 грн. |
Сухий корм для собак Monge Extra Small Adult курка з рисом 3 кг (800947001 | 970 грн. |
Сухий корм для собак Monge Extra Small Adult зі смаком курки 3 кг (80094703 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, маленька Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 970 грн. |
Корм Monge Dog Extrasmall Adult Pollo із куркою для дорослих собак мініатюMONGE SUPERPREMIUM DOG EXTRA SMALL ADULT – це повноцінний збалансований раціон для дорослих собак мініатюрних порід з нормаль... ещеною фізичною активністю. Зміст X.O.S. допомага Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 970 грн. |
eще 6 предложений
Серия Monge DailyСравнить в таблице →
от 838 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 2 731 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 110 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 344 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 824 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 300 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 1 100 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 077 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 400 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 330 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, в составе: курица, злаки, жир, свекла, рыба (лосось), класс: супер-премиум
от 970 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, в составе: курица, злаки, жир, свекла, рыба (лосось), класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 2 870 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 411 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 2 050 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 340 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
Модификации Monge Daily Adult Extra Small Chicken
Цены на Monge Daily Adult Extra Small Chicken |
---|---|---|---|---|
Monge Daily Adult Extra Small Chicken 0.8 кг | от 330 грн. | 10 предложений | ||
Monge Daily Adult Extra Small Chicken 3 кг | от 970 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 720 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 780 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, рис, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум
от 744 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо лосося, картофель, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 899 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: протеин утки 22%, мясо утки 5%, злаки, жир, масло, овощи, ягоды, травы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рыба (лосось), рис, свекольная пульпа, белок и жир рыбы, класс: супер-премиум
от 994 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: протеин мяса индейки 22 %, рис, ячмень, овес, жир, лосось 8 %, класс: супер-премиум
от 788 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 844 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум