Плойка Monte MT-5107B
Monte MT-5107B синий черный |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5107B
Все цены 6 →Плойка Monte MT-5107B Blue MT-5107 B black/blue | 365 грн. |
Плойка Monte RMT-5107B 45 Вт | 498 грн. |
Плойка Monte RMT-5107B 45 Вт | 623 грн. |
Плойка для волосся Monte (MT-5107B Blue) | 551 грн. |
Щипці для волосся MONTE MT-5107 B | 386 грн. |
Плойка Monte RMT-5107B 45 Вт | 535 грн. |
Модификации Monte MT-5107B
Цены на Monte MT-5107B |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5107B | от 365 грн. | 6 предложений | ||
Monte MT-5107C | от 359 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →