Фен Monte MT-5156Y
Monte MT-5156Y |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-5156Y
Monte 5156-Y-MT | 302 грн. |
Вирівнювач волосся 3х1 Monte MT-5156Y MT-5156 Y жов | 315 грн. |
Випрямляч для волосся (утюжок/щипці) Monte MT-5156Y | 451 грн. |
Випрямляч для волосся (утюжок) 3 в 1 Monte 5156-Y-MT Жовтий | 380 грн. |
Щипці гофре для волосся MONTE MT-5156 Y | 348 грн. |
Модификации Monte MT-5156Y
Цены на Monte MT-5156Y |
---|---|---|---|---|
Monte MT-5156Y | от 302 грн. | 5 предложений | ||
Monte MT-5156R | от 315 грн. | 5 предложений | ||
Monte MT-5156P | от 322 грн. | 7 предложений | ||
Monte MT-5156V | от 315 грн. | 5 предложений | ||
Monte MT-5156B | от 345 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →