Тумба под умывальник SANWERK Era Air 70 (MV0000651)
Видео 1Фото 12 |
SANWERK Era Air 70 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Era Air 70
Все цены 6 →Тумба підвісна Sanwerk Ера Air 70 см з умивальником Канті MV0000651 | 9 270 грн. |
Тумба підвісна Sanwerk Ера Air 70 см з умивальником Канте MV0000651 | 8 844 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "ЭРА AIR" 70 белая с умывальником "КАНТЕ" MV0 | 10 300 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk ERA AIR 70 кол. білий MV0000651 | 8 880 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Эра Air" 70 белая с умывальником "Канте" MV0 | 10 300 грн. |
Тумба Sanwerk ЭРА AIR 70 біла с умывальником Канте MV0000651 | 10 300 грн. |
Видеообзоры
Модификации SANWERK Era Air 70
Цены на SANWERK Era Air 70 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Era Air 60 | от 7 940 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Era Air 70 | от 8 844 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Era Air 80 | от 8 950 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Era Air 90 | от 10 899 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →