Тумба под умывальник Moydodyr Temp 55 00-0008085 (00-0008085)
Фото 6 |
Moydodyr Temp 55 00-0008085 55 см65 см |
|
Тумба изготовлена из ДСП Kronospan толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Temp 55 00-0008085
Все цены 6 →Тумба підлогова Мийдодир Temp 55 00-0008085 з умивальником Freja | 3 964 грн. |
Тумба Temp 55 с умывальником Freja 55 белая mdd-00-0008085 | 3 964 грн. |
Тумба Temp 55 з умивальником Freja 55 біла mdd-00-0008085 | 3 964 грн. |
Тумба Мойдодыр Temp. 55 с умывальником Freja 55 белая 00-0008085 | 3 964 грн. |
Тумба Temp 55 з умивальником Freja 55 біла mdd-00-0008085 | 3 964 грн. |
Тумба підлогова МОЙДОДИР Temp-55 з умивальником KOLO Freja 55 | 3 964 грн. |
Модификации Moydodyr Temp 55 00-0008085
Цены на Moydodyr Temp 55 00-0008085 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Temp 55 00-0008085 | от 3 964 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Temp 65 | от 4 392 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →