Тумба под умывальник Moydodyr Temp 60 00-0008564
Фото 6 |
Moydodyr Temp 60 00-0008564 |
|
Тумба изготовлена из ДСП Kronospan толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Temp 60 00-0008564
Все цены 6 →Тумба підлогова Мойдодир Temp 60 00-0008564 з раковиною Runa | 4 176 грн. |
Тумба Temp 60 с умывальником Runa 60 белая mdd-00-0008564 | 4 176 грн. |
Тумба Temp 60 з умивальником Runa 60 біла mdd-00-0008564 | 4 176 грн. |
Тумба підлогова Мойдодир Temp 60 00-0008564 з раковиною Runa | 4 176 грн. |
Тумба Temp 60 з умивальником Runa 60 біла mdd-00-0008564 | 4 176 грн. |
Тумба підлогова МОЙДОДИР Temp-60 з умивальником KOLO Runa 60 | 4 176 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →