Тумба под умывальник Moydodyr Tetris 60 00-0008038
Фото 6 |
Moydodyr Tetris 60 00-0008038 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Tetris 60 00-0008038
Все цены 6 →Тумба підлогова Мойдодир Tetris 60 00-0008038 з умивальником Runa | 7 625 грн. |
Tetris White 60 с умывальником Runa 60 белая mdd-00-0008038 | 7 625 грн. |
Тумба Tetris White 60 з умивальником Runa 60 біла mdd-00-0008038 | 7 625 грн. |
Тумба підлогова Мойдодир Tetris 60 00-0008038 з умивальником Runa | 7 625 грн. |
Тумба Мойдодыр Tetris White 60 с умывальником Runa 60 белая 00-0008038 | 7 625 грн. |
Тумба Tetris White 60 з умивальником Runa 60 біла mdd-00-0008038 | 7 625 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →