Тумба под умывальник Moydodyr Tetris 65 00-0008039
Фото 7 |
Moydodyr Tetris 65 00-0008039 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Tetris 65 00-0008039
Все цены 6 →Тумба підлогова Мойдодир Tetris 65 00-0008039 з умивальником Freja | 8 013 грн. |
Тумба Tetris White 65 с умывальником Freja 65 mdd-00-0008039 | 8 013 грн. |
Тумба Tetris White 65 з умивальником Freja 65 mdd-00-0008039 | 8 013 грн. |
Тумба підлогова Мойдодир Tetris 65 00-0008039 з умивальником Freja | 8 013 грн. |
Тумба Мойдодыр Tetris White 65 с умывальником Freja 65 00-0008039 | 8 013 грн. |
Тумба Tetris White 65 з умивальником Freja 65 mdd-00-0008039 | 8 013 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →