Циркулярная пила Metabo KS 66 FS 601066000
Видео 11Фото 4 |
Metabo KS 66 FS 601066000 |
|
Надежная и производительная ручная дисковая пила повышенной мощности для решения широкого круга бытовых и профессиональных задач. Оборудована прочной направляющей пластиной из алюминиевого сплава, полученного методом литья под давлением. Приспособлена к продолжительным рабочим сессиям, без проблем справляется с внушительными объемами работ. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для выполнения длинных поперечных и продольных пропилов с возможностью точно контролируемого наклона пильного диска.
Справится с резанием любых, в т.ч. числе твердых пород дерева, а также обычных/ламинированных древесностружечных и ориентированно-стружечных плит. Дисковая пила Metabo KS 66 FS 601066000 уверенно режет термопластичные полимеры, а при использовании твердосплавного диска может распиливать небольшие алюминиевые заготовки. Долговечный коллекторный электродвигатель мощностью 1500 Вт раскручивает оснастку до 5000 об/мин, обеспечивая впечатляющую скорость резания. Комплектуется параллельным упором и одним твердосплавным диском диаметром 190 мм (посадочное отверстие 30 мм), который при резании под прямым углом оставляет пропилы глубиной 66 мм (до 47 мм при наклоне диска на 45°). Есть патрубок для подключения системы удаления пыли специальным пылесосом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo KS 66 FS 601066000
Все цены 23 →Ручна дискова пилка Metabo KS 66 FS (601066000) | 5 161 грн. |
Дискова пила Metabo KS 66 FS (601066000) 601066000 | 5 099 грн. |
Дискова пила Metabo KS 66 FS 601066000 | 5 099 грн. |
Дискова пилка Metabo KS 66 FS 601066000 | 5 099 грн. |
Пила дисковая Metabo KS 66 FS (601066000) | 5 099 грн. |
Модификации Metabo KS 66 FS 601066000
Цены на Metabo KS 66 FS 601066000 |
---|---|---|---|---|
Metabo KS 66 FS 601066000 | от 5 093 грн. | 23 предложения | ||
Metabo KS 66 FS 601066500 | от 8 531 грн. | 9 предложений | ||
Metabo KS 66 FS 691196000 | от 12 351 грн. | 4 предложения |