Каталог   /   Компьютерная техника   /   Ноутбуки   /   MSI

Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG [A2XWIG-014US]

Фото - Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-014US)
Видео 13Фото 19
Сравнить цены 7 →
Дисплей:18 ", 3840x2400 (16:10)
Процессор:Core Ultra 9, 285HX, 2.1 ГГц
Видеокарта:RTX 5080
Оперативка:64 ГБ
Накопитель:2xSSD M.2 NVMe, 4 ТБ
Вес ноутбука:3.6 кг
в списокмои списки
Модификации MSI Raider 18 HX AI A2XWIG 21
Характеристики
MSI Raider 18 HX AI A2XWIG [A2XWIG-014US]
Цвет
Типноутбук
Дисплей
Диагональ экрана18 "
Тип матрицыminiLED
Покрытие экранаглянцевое
Разрешение дисплея3840x2400 (16:10)
Частота смены кадров120 Гц
Яркость1000 нит
Контрастность2000000 :1
Цветовой охват (DCI-P3)100 %
Поддержка HDRHDR10
Сертификация VESA HDRDisplayHDR 1000
Процессор
СерияCore Ultra 9
Модель285HX
Кодовое название процессораArrow Lake (Series 2)
Кол-во ядер24 (8P+16E)
Кол-во потоков24
Тактовая частота2.1 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore5.5 ГГц
Тепловыделение (CPU TDP)55 Вт
Оперативная память
Объем оперативной памяти64 ГБ
Максимально устанавливаемый объем ОЗУ96 ГБ
Тип памятиDDR5
Частота памяти ОЗУ6400 МГц
Кол-во слотов ОЗУ2
Видеокарта
Тип видеокартыдискретная
Серия видеокартыNVIDIA GeForce
Модель видеокартыRTX 5080
Объем видеопамяти16 ГБ
Тип памяти видеокартыGDDR7
Тепловыделение (GPU TDP)175 Вт
Advanced Optimus
Поддержка VR
Накопитель
Тип накопителя2xSSD M.2 NVMe
Емкость накопителя4 ТБ
Интерфейс накопителя M.2PCIe 5.0 4x
Дополнительный разъем M.21 шт
Интерфейс доп. разъема M.2PCI-E 4.0 4x
Разъемы и подключения
Порты подключенияHDMI
v2.1
Картридер / SD /
USB-A 10Gbps3 шт
USB-C 80G (USB4)2 шт
Интерфейс Thunderboltv5 2 шт
Поддержка Alternate Mode
Макс. подключаемых мониторов3
LAN (RJ-45)2.5 Гбит/с
Wi-FiWi-Fi 7 (802.11be)
Bluetoothv5.4
Мультимедиа
Web-камера1920x1080 (Full HD)
Шторка для камеры
Количество динамиков6 шт
Брендовая акустикаDynaudio
Безопасностьсканер отпечатка пальца
3D сканер лица
kensington / noble замок
Клавиатура
ПодсветкаRGB для каждой клавиши
Синхронизация подсветкиMSI Mystic Light Sync
Конструкция клавишостровного типа
Num блок
Манипулятортачпад
Аккумулятор
Емкость батареи6578 мАч
Емкость батареи100 Вт*ч
Напряжение батареи15.18 В
Питание по USB-C (Power Delivery)
Быстрая зарядка
Комплектный блок питания400 Вт
Общее
Предустановленная ОСWin 11 Home
Подсветка корпуса
Материал корпусаматовый пластик
Габариты (ШхГхТ)404x308x33 мм
Вес3.6 кг
Официальный сайтua.msi.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Где купить MSI Raider 18 HX AI A2XWIG [A2XWIG-014US]

MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-014US)

Noteboochek.com.uaС нами 7 лет (Киев)
Под заказ
Пожаловаться
158 999 грн.

Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-014US)

Zhuk.uaС нами 6 лет (Киев)Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
218 106 грн.

Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-014US) Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-014US)

Denika.uaС нами более 10-ти лет (Харьков)
Пожаловаться
222 390 грн.

Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG 18" (Intel Core Ultra 9/64GB/4TB (SSD)/RTX 5080) (A2XWIG-014US) (Standard) A2XWIG-014US

Jabko.uaС нами 3 года (Львов)
Пожаловаться
216 499 грн.

MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-014US) A2XWIG-014US

Geekabyte.com.uaС нами 2 года (Киев)Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
236 999 грн.

Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG Core Black (A2XWIG-014US) (A2XWIG-014US)

Техно ЇжакС нами 7 лет (Киев)Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
212 299 грн.

Ноутбук MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (A2XWIG-014US) A2XWIG-014US

Sota.storeМенее года (Киев)Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
210 600 грн.

Динамика цен на MSI Raider 18 HX AI A2XWIG [A2XWIG-014US]

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры