Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-64
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF556S40IBK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-64
Все цены 16 →Kingston SODIMM DDR5 64GB (2x32GB) 5600Mhz FURY Impact Black (KF556S40IBK2 | 9 845 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 64gb (2x32GB) 5600 MHz fury Impact | 10 643 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) SoDIMM DDR5 64GB (2x32GB) 5600 MHz FURY Impact K | 10 099 грн. |
Kingston Fury 64 GB (2x32GB) SO-DIMM DDR5 5600 MHz Impact (KF556S40IBK2-64 | 10 278 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 64GB (2x32GB) 5600 MHz FURY Impact | 9 845 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF548S38IBK2-64 | от 8 419 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-64 | от 9 845 грн. | 16 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-32 | от 5 384 грн. | 18 предложений |
Рекомендуем