Монитор MSI PRO MP245V 23.8 " черный (9S6-3PC0CM-002)
Фото 11 |
MSI PRO MP245V 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI PRO MP245V 23.8 " черный
Все цены 52 →MSI 23.8" PRO MP245V Black PRO MP245V | 3 699 грн. |
Монітор 23.8" MSI PRO MP245V | 3 699 грн. |
Монітор Msi Pro MP245V | 3 722 грн. |
Монітор Msi Pro MP245V | 3 699 грн. |
Монитор Msi Pro MP245V | 3 699 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →