Поверхностный насос Pedrollo Plurijet 4/200
Pedrollo Plurijet 4/200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo Plurijet 4/200
Все цены 8 →Поверхневий насос Pedrollo PLURIJET 4/200 трифазне 43PJD20048A | 29 606 грн. |
Pedrollo PLURIJET 4/200 | 25 819 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo PLURIJET 4/200 X (трифазний) 3100123 | 26 862 грн. |
Насос поверхностный PEDROLLO PLURIJET 4/200 | 23 356 грн. |
Насос відцентровий багатоступінчастий самовсмоктуючий Pedrollo PLURIJET 4/ | 31 724 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pedrollo Plurijet 4/200
Цены на Pedrollo Plurijet 4/200 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo Plurijet 3/80 | от 11 824 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo Plurijet 3/100 | от 13 246 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo Plurijet 4/100 | от 8 989 грн. | 15 предложений | ||
Pedrollo Plurijet 4/130 | от 34 950 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo Plurijet 6/130 | от 35 836 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo Plurijet 4/200 | от 23 356 грн. | 8 предложений | ||
Pedrollo Plurijet 6/200 | от 28 178 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →