Полотенцесушитель Navin Blues E R Sensor 480x800 10-006033-4880
Фото 9 | от 2 372 до 5 240 грн. Сравнить цены 27 → |
Модификации Navin Blues E 12
Характеристики
Navin Blues E R Sensor 480x800 10-006033-4880 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Толщина стенок вертикальных коллекторов (стоек): 2 мм, а перемычек: 1.5 мм.
Подключение к сети с правой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Blues E R Sensor 480x800 10-006033-4880
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Блюз 480х800 10-006033-4880 правий | 4 990 грн. |
Полотенцесушитель Блюз 480х800 Sensor правый с таймером 10-006033-4880 | 4 990 грн. |
Navin Navin Блюз 480х800 Sensor (10-006033-4880) 10-006033-4880 | 4 990 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Блюз Sensor 480x800 П 10-006033-4880 | 4 990 грн. |
Navin Рушникосушарка електрична Navin Блюз 480х800 Sensor права з таймером | 4 189 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем