Полотенцесушитель Navin Avangard E R Sensor 480x600 10-028053-4860
Фото 16 | от 2 628 до 5 590 грн. Сравнить цены 10 → |
Модификации Navin Avangard E 19
Характеристики
Navin Avangard E R Sensor 480x600 10-028053-4860 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм
Подключение к сети с правой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом и черном цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avangard E R Sensor 480x600 10-028053-4860
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Авангард 480х600 Sensor правый с таймером 10-028053-4860 | 5 590 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Авангард 480х600 Sensor біла 12-028053-4860 | 2 628 грн. |
Navin Navin Авангард 480х600 Sensor (12-228053-4860) 12-228053-4860 | 3 490 грн. |
Електрична рушникосушарка NAVIN АВАНГАРД 480х600 R / Sensor / таймер (10-0 | 5 590 грн. |
Рушникосушка Авангард 480х600 Sensor права з таймером 10-028053-4860 | 5 590 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем