Полотенцесушитель Navin Premium 600x1200 (00-013020-6012)
от 8 990 до 9 440 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации Navin Premium 3
Характеристики
Navin Premium 600x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Navin Premium 600x1200:
- Резьбовое соединение — G1/2" (диаметр трубы — 30 мм)
Где купить Navin Premium 600x1200
Сортировать
Полотенцесушитель Премиум 600х1200х500 00-013020-6012 | 8 990 грн. |
Navin Navin Премиум 600х1200х500 (00-013020-6012) 00-013020-6012 | 8 990 грн. |
Рушникосушка водяна Navin Преміум 600x1200x500 хром 00-013020-6012 | 8 990 грн. |
Navin Рушникосушарка водяна Navin Преміум 600х1200х500 00-013020-6012 | 8 990 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN ПРЕМІУМ 600х1200х500 (00-013020-6012) | 8 990 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем