Полотенцесушитель Navin Zmeevik E L 500x500 10-000100-5050
Фото 4 | от 2 190 до 2 300 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации Navin Zmeevik E 3
Характеристики
Navin Zmeevik E L 500x500 10-000100-5050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Zmeevik E L 500x500 10-000100-5050
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Змеевик 500х500 левый 10-000100-5050 | 2 190 грн. |
Рушникосушарка електрична Navin Змійовик 500х500 10-000100-5050 лівий | 2 190 грн. |
Navin Navin Змеевик 500х500 (10-000100-5050) 10-000100-5050 | 2 190 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Змійовик 25 500x500 Л з кнопкою 10-000100-50 | 2 190 грн. |
Navin Рушникосушарка електрична Navin Змійовик 500х500 ліва 10-000100-5050 | 2 190 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем