Полотенцесушитель Navin Zmeevik 32 500x500 00-000230-5050
Фото 5 | от 2 390 до 2 590 грн. Сравнить цены 4 →Тип:водяной, змеевик М-образный подключение:боковое Мощность:155 Вт |
Модификации Navin Zmeevik 4
Характеристики
Navin Zmeevik 32 500x500 00-000230-5050 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар. Рабочее давление: 10 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Zmeevik 32 500x500 00-000230-5050
Сортировать
Полотенцесушитель Змеевик 32 500х500, 1"нр 00-000230-5050 | 2 590 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN ЗМІЙОВИК 32 500х500 (00-000230-5050) | 2 590 грн. |
Navin Рушникосушка Змійовик 32 500х500, 1"нр 00-000230-5050 | 2 590 грн. |
Рушникосушка водяна NAVIN Змійовик 32 500х500 нержавіюча сталь 00-000230-5 | 2 390 грн. |
Закрыть
Рекомендуем