Набор инструментов NEO 10-072
Фото 13 |
NEO 10-072 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-072
Все цены 15 →Набір інстр. головки змінні 1/4, 1/2 CrV 156 шт., (аналог 08-668), NEO TOO | 9 510 грн. |
Набір інструментів Neo Tools, 156шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс (10-072) | 9 511 грн. |
Набор торцевых головок с трещоткой Neo Tools 10-072 (156 ед) | 8 122 грн. |
Набір інструментів Neo Tools, 156шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс (10-072) | 9 511 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, 156шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс 10-072 | 8 376 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →