Набор инструментов NEO 10-038
Фото 11 |
NEO 10-038 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-038
Все цены 14 →Набір інструменту NEO TOOLS 32 страви 10-038 | 3 600 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 32шт, 1/2", CrV, кейс (10-038) 10-038 | 3 602 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-038 | 3 064 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 32шт, 1/2", CrV, кейс (10-038) | 3 602 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 32шт, 1/2", CrV, кейс | 3 233 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →