Кухонная мойка Nett NSS-5747 570х470
![]() |
Nett NSS-5747 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nett 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nett NSS-5747 570х470
Все цены 13 →| 9 553 грн. |
| 9 553 грн. |
Кухонна мийка з покриттям HoneyComb Nett NSS-5747 045120 | 9 553 грн. | ![]() |
Кухонная мойка с покрытием HoneyComb Nett NSS-5747 045120 | 9 553 грн. |
| 9 553 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →