Всесезонная шина Nitto NT420S 275/45 R19 108Y
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
Nitto NT420S 275/45 R19 108Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nitto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nitto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nitto NT420S 275/45 R19 108Y
Все цены 24 →Шина Nitto NT 420S 275/45 R19 108Y XL | 3 517 грн. |
Nitto NT420S 275/45 ZR19 108Y XL | 3 456 грн. |
Nitto NT420S 275/45 R19 108Y XL | 3 740 грн. |
Nitto NT420S (275/45R19 108Y) | 3 387 грн. |
NITTO NT420S 275/45R19 108Y | 3 664 грн. |
eще 19 предложений
0 0 2 4 |
Прадо 120, 285/50/20 116Н, более 10 лет использования Красивая (дизайнерский рисунок),Прочная (не истирается вообще, минимум проколов, при боковом порезе ехал на 0 бар не понятно сколько и следа не осталось), Устойчивая в поворотах, по автобану как трамвай идет, не плывет, тормозит. Не гудит на любой скорости. Тяжелая, жесткая, на плохой дороге слабая управляемость (колея противопоказана). Диски и подвеска страдают (теоретически). Андрей Загвоздин: пользуюсь Nitto NT420S 285/50 R20 116H более года |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем