ИБП Volt Polska Micro UPS 1500 1500 ВА (5UP1500029)
Фото 6 |
Volt Polska Micro UPS 1500 1500 ВА 1200 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska Micro UPS 1500 1500 ВА
Все цены 10 →Джерело безперебійного живлення VOLT Polska UPS Micro 1500 (5UP1500029) | 6 500 грн. |
ИБП Volt Polska Micro UPS 1500 ВА (5UP1500029) | 7 076 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Volt Micro UPS 1500 5UP1500029 | 4 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення Volt Polska MICRO UPS 1500 2x9Ah (900/1500 | 4 399 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Volt Polska MICRO UPS 1500 2x9Ah (900/1500W) | 4 990 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Volt Polska Micro UPS 1500
Цены на Volt Polska Micro UPS 1500 |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Micro UPS 1200 1200 ВА | от 11 699 грн. | 1 предложение | ||
Volt Polska Micro UPS 1500 1500 ВА | от 4 399 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →