ИБП RITAR RTP1500 Proxima-L 1500 ВА
RITAR RTP1500 Proxima-L 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTP1500 Proxima-L 1500 ВА
Все цены 20 →ИБП RITAR RTP1500 Proxima-L (5849) | 6 270 грн. |
ИБП RITAR RTP1500 Proxima-L | 5 900 грн. |
Ritar Ritar RTP1500 (900W) Proxima-L (RTP1500L) | 5 228 грн. |
Ritar RTP1500 (900W) Proxima-L (RTP1500L) | 5 382 грн. |
Ritar RTP1500 (900W) Proxima-L (RTP1500L) | 5 331 грн. |
eще 15 предложений
Модификации RITAR RTP1500 Proxima-L
Цены на RITAR RTP1500 Proxima-L |
---|---|---|---|---|
RITAR RTP1000 Proxima-L 1000 ВА | от 3 716 грн. | 19 предложений | ||
RITAR RTP1200 Proxima-L 1200 ВА | от 3 440 грн. | 26 предложений | ||
RITAR RTP1500 Proxima-L 1500 ВА | от 4 693 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →