Летняя шина Nokian Hakka Black 215/45 R17 91Y
Видео 19Фото 4 |
Выберите размер шин
Nokian Hakka Black 215/45 R17 91Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakka Black 215/45 R17 91Y
Все цены 6 →Nokian Hakka Black 215/45 ZR17 91Y XL | 2 591 грн. |
Nokian Hakka Black 215/45 ZR17 91Y | 2 543 грн. |
Nokian Hakka Black 215/45 ZR17 91Y XL летняя шина | 2 400 грн. |
Nokian Hakka Black (215/45R17 91Y) | 2 519 грн. |
Nokian Hakka Black 215/45 ZR17 91Y XL | 2 495 грн. |
Літня шина Nokian Hakka Black 215/45 ZR17 91Y XL | 2 459 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →