Зимняя шина Kumho WinterCraft WP52 195/65 R15 91T
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP52 195/65 R15 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP52 195/65 R15 91T
Все цены 30 →Шина Kumho WinterCraft WP52 195/65 R15 91T | 2 105 грн. |
Kumho WinterCraft WP-52 195/65 R15 91T | 2 194 грн. |
Kumho WINTERCRAFT WP52 195/65 R15 91T (9091991960) | 3 460 грн. |
Kumho WinterCraft WP52 195/65 R15 91T | 2 500 грн. |
Зимние шины Kumho WinterCraft WP-52 195/65 R15 91T 1002295422 | 2 221 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WP52 195/65 R15 91T
Цены на Kumho WinterCraft WP52 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WP52 195/65 R15 91H | от 2 652 грн. | 4 предложения | ||
Kumho WinterCraft WP52 195/65 R15 91T | от 2 073 грн. | 30 предложений | ||
Kumho WinterCraft WP52 195/65 R15 95T | от 3 590 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →