Зимняя шина Lassa Iceways 2 195/65 R15 91T
Видео 11Фото 5 |
Lassa Iceways 2 195/65 R15 91T |
|
Турецкий брат-близнец популярной некогда зимней «шиповки» Bridgestone Ice Cruiser 7000. С тем лишь отличием, что модель выпускается с отверстиями под стальные когти и подлежит ошиповке в отдельном порядке. Применение шипов противоскольжения целесообразно в регионах со снежными зимами и наледью на нечищенных дорогах. В целом же протекторный рисунок шины складывается из центрального ребра жёсткости с наклонными насечками и могучих плечевин, которые составлены из блоков ступенчатой формы со множеством ламелей на поверхности.
Направленная расстановка блоков протектора определяет высокие способности шины на снегу. В составе резиновой смеси Lassa Iceways 2 195/65 R15 91T наличествует повышенное содержание силики, обуславливающей сохранение необходимого уровня эластичности авторезины при низких минусовых температурах наружного воздуха. Усиленная конструкция боковин способствует механической стойкости шины к ударам и повреждениям. В довесок шина имеет развитую дренажную сеть каналов для моментального удаления из контактного пятна воды и снежной шуги, что сводит на нет риск аквапланирования и слэшпленинга.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Купить Lassa Iceways 2 195/65 R15 91T
Все цены 54 →Шина Lassa ICEWAYS 2 195/65 R15 91T шип | 2 501 грн. |
Lassa Iceways 2 195/65 R15 91T (шип) | 2 647 грн. |
Lassa Iceways 2 195/65 R15 91T (под шип) | 2 078 грн. |
Lassa Iceways 2 195/65 R15 91T (шип) | 2 766 грн. |
Зимние шины Lassa Iceways 2 195/65 R15 91T 1001090748 | 2 176 грн. |