Вытяжка Nortberg Cylindro Eco 40
Фото 4 |
Nortberg Cylindro Eco 40 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Cylindro Eco 40
Все цены 8 →Витяжка декоративна NortBerg Cylindro Eco 40 White Matt | 18 908 грн. |
NORTBERG Cylindro Eco Black Matt 40 CylindroEcoBlackMatt40 | 16 929 грн. |
Витяжка NORTBERG Cylindro Eco Black 40 (3339) | 16 930 грн. |
Витяжка декоративна NortBerg Cylindro Eco 40 White Matt | 18 898 грн. |
Вытяжка декоративная NortBerg Cylindro Eco 40 White Matt | 18 904 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →