Компьютерное кресло Nowy Styl Vinny
Фото 3 |
Nowy Styl Vinny |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Vinny
Все цены 6 →Крісло Nowy Styl VINNY ordf GTS SPR-01 | 3 495 грн. |
Крісло Nowy Styl ordf VINNY GTS SPR-11 | 3 495 грн. |
Крісло Nowy Styl ordf VINNY GTS CM-01 | 3 495 грн. |
Крісло Nowy Styl ordf VINNY GTS SPR-10 | 3 495 грн. |
Крісло Новий Стиль VINNY GTS PL62, CM-03 | 3 840 грн. |
Крісло Новий Стиль VINNY GTS PL62, SPR-01 | 4 360 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →