Оперативная память OCPC X3 RGB DDR4 2x16Gb MMX3A2K32GD436C18
Фото 5 |
OCPC MMX3A2K32GD436C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OCPC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OCPC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OCPC X3 RGB DDR4 2x16Gb MMX3A2K32GD436C18
Все цены 19 →Ocpc 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz X3 Rgb Black (MMX3A2K32GD436C18) | 4 606 грн. |
Ocpc 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz X3 Rgb Black (MMX3A2K32GD436C18) | 4 562 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів OCPC 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz X3 RG | 4 844 грн. |
OCPC DDR4 32Gb 3600MHz X3 RGB Black MMX3A2K32GD436C18 | 4 889 грн. |
DDR4 32Gb 3600MHz (2*16Gb) OCPC X3 RGB Черный, Комплект MMX3A2K32GD436C18 | 4 525 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →