Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTRG
Видео 20Фото 4 |
G.Skill F4-3600C18D-16GTRG |
|
G.Skill Trident Z Royal является одним из самых необычных комплектов ОЗУ, которые можно найти на рынке. Это узкоспециализированная ОЗУ для моддеров и энтузиастов, которая сочетает топовые скоростные характеристики с уникальным дизайном. Планки G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb оформлены в стиле ювелирных украшений: радиаторы словно отлиты из золота, гребешки усыпаны искусственными драгоценными камнями, а сама память запакована в минималистичный черный бокс, который напоминает упаковку швейцарских хронометров.
Дополнительно украшенный стразами гребешок оснастили системой подсветки. Данный комплект состоит из двух планок ОЗУ DDR4 объемом в 16 ГБ каждая. Благодаря отборным чипам памяти, планки стартуют с частоты 3600 МГц, а при смене латентности и повышении напряжения до 1.6 В их теоретическая скорость может достигать 5333 МГц, что по уровню производительности практически сопоставимо с памятью DDR5. Для полного раскрытия потенциала этой памяти требуется высококлассная материнская плата с мощной подсистемой питания, флагманским чипсетом и поддержкой технологии XMP. Комплект прошел дополнительные процедуры контроля качества и гарантирует совместимости с ПК на базе чипов Intel Core и AMD Ryzen, которые вышли в период с 2015-го года по нынешнее время.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTRG
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Silv | 5 391 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Silv | 5 397 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Sil | 5 412 грн. |
На мат. плате Gigabyte Z390 Aorus Master взяла XMP профиль даже до установки Windows. Еще не гнал, но планирую при том же напряжении взять 4266, если не получится на таких же таймингах - буду опускать до 3600 максимум, и ужимать тайминги. Чипы позволяют творить чудеса, Чипы Samsung B-Die Высокая частота при низких таймингах Внешний вид Цена ; - ) Александр: пользуюсь G.Skill F4-4000C17D-16GTRS менее месяца |
Модификации G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GTRG | от 6 126 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTRG | от 4 479 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTRG | от 4 112 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTRG | от 5 391 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4000C17D-16GTRS | от 4 699 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTRG | от 4 317 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4600C18D-16GTRG | от 10 045 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4800C18D-16GTRS | от 16 387 грн. | 4 предложения |