SSD OCPC XTL-200 SSD25S3T256GLT 256 ГБ
OCPC SSD25S3T256GLT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OCPC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OCPC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OCPC XTL-200 SSD25S3T256GLT 256 ГБ
Все цены 28 →Накопитель SSD 2.5" 256GB OCPC (SSD25S3T256GLT) | 872 грн. |
SSD-накопичувач OCPC XTL-200 256GB 2.5" (SSD25S3T256GLT) | 769 грн. |
OCPC 2.5" 256GB SSD25S3T256GLT | 779 грн. |
OCPC XTL-200 256 GB (SSD25S3T256GLT) | 778 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 256GB OCPC (SSD25S3T256GLT) SSD25S3T256GLT | 787 грн. |
eще 20 предложений
Модификации OCPC XTL-200 SSD25S3T256GLT
Цены на OCPC XTL-200 SSD25S3T256GLT |
---|---|---|---|---|
OCPC XTL-200 SSD25S3T128GLT 128 ГБ | от 476 грн. | 26 предложений | ||
OCPC XTL-200 SSD25S3T256GLT 256 ГБ | от 714 грн. | 29 предложений | ||
OCPC XTL-200 SSD25S3T512GLT 512 ГБ | от 1 175 грн. | 42 предложения | ||
OCPC XTL-200 SSD25S3T1TBLT 1 ТБ | от 2 256 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →